Wer wir sind

„Wer alleine arbeitet, addiert. Wer zusammen arbeitet, multipliziert.“

Die Gt-service Dienstleistungsgesellschaft des Gemeindetags Baden-Württemberg denkt, arbeitet und handelt als Team.

Haben Sie noch Fragen? 
Wir sind für Sie da - nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Ihre Ansprechpartner der Gt-service.

 


Steffen Jäger

Geschäftsführer

Kontakt:
Sonja Weidhaus
Assistenz
Tel. (0711) 22572-68
Mail: weidhaus@gtservice-bw.de


Fabian Müller

Geschäftsführer

Kontakt:
Alexandra da Silva
Assistenz
Tel. (0711) 22572-25
Mail: dasilva@gtservice-bw.de


Sonja Weidhaus

Assistenz

Tel. (0711) 22572-68
Mail: weidhaus@gtservice-bw.de


Alexandra da Silva

Assistenz

Tel. (0711) 22572-25
Mail: dasilva@gtservice-bw.de


Elke Kindermann

Referentin Energie, Straßenbeleuchtung, Rechnungsprüfung, eVergabe

Tel. (0711) 22572-62
Mail: kindermann@gtservice-bw.de


Evelyn Postufka

Assistenz

Tel. (0711) 22572-67
Mail: postufka@gtservice-bw.de


Christian Manz

Referent Feuerwehr & Wasserwirtschaft,
eVergabe

Tel. (0711) 22572-63
Mail: manz@gtservice-bw.de


Christopher Heck

Referent Digitale Zukunftskommune

Tel. (0711) 22572-64
Mail: heck@gtservice-bw.de


Cornelia Volz

Buchhaltung & Personal

Tel. (0711) 22572-66
Mail: volz@gtservice-bw.de