Wer wir sind

„Wer alleine arbeitet, addiert. Wer zusammen arbeitet, multipliziert.“

Die Gt-service Dienstleistungsgesellschaft des Gemeindetags Baden-Württemberg denkt, arbeitet und handelt als Team.

Haben Sie noch Fragen? 
Wir sind für Sie da - nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Ihre Ansprechpartner der Gt-service.

 


Steffen Jäger

Geschäftsführer

Kontakt:
Evelyn Postufka
Assistenz
Tel. (0711) 22572-68
Mail: postufka@gtservice-bw.de


Fabian Müller

Geschäftsführer

Kontakt:
Annette Rief
Assistenz
Tel. (0711) 22572-25
Mail: rief@gtservice-bw.de

Leonie König

Genossenschaftliche Hausarztmodelle

Tel. (0711) 22572-65
Mail: koenig@gtservice-bw.de

Annette Rief

Assistenz

Tel. (0711) 22572-25
Mail: rief@gtservice-bw.de


Elke Kindermann

Referentin Energie, Straßenbeleuchtung, eVergabe

Tel. (0711) 22572-62
Mail: kindermann@gtservice-bw.de


Anette Sautter

Referentin Buchhaltung & Wasserwirtschaft

Tel. (0711) 22572-69
Mail: sautter@gtservice-bw.de


Christian Manz

Referent Feuerwehr & eVergabe

Tel. (0711) 22572-63
Mail: manz@gtservice-bw.de


Christopher Heck

Referent Digitale Zukunftskommune

Tel. (0711) 22572-64
Mail: heck@gtservice-bw.de


Cornelia Volz

Buchhaltung & Personal

Tel. (0711) 22572-66
Mail: volz@gtservice-bw.de